Hiburan

Jadwal Acara TV Minggu, 20 November 2022: Pesta Bola Dunia 2022 di SCTV, Dokter Traveler di Trans TV

TRIBUNNEWS.COM – Inilah jadwal acara TV yang hari ini, Minggu (20/11/2022) di SCTV, Indosiar, Kompas TV, Trans TV, dan Trans 7.

Beragam acara TV menarik siap menemani akhir pekan Anda.

Dapat anda Hotshot Special hingga World Cup Match 3 Group Stage – Group A Time di SCTV.

Kemudian, di Indosiar ada BestKiss hingga D’Academy 5 Live.

Program acara Sapa Indonesia Pagi hingga Kilas Kompas di Kompas TV.

Selanjutnya bisa menonton Good Morning hingga Bioskop Trans TV di Trans TV.

selebriti, jadwal acara tv minggu, 20 november 2022: pesta bola dunia 2022 di sctv, dokter traveler di trans tv

Saksikan Catatan Chef Arnold mulai Pukul 10:00 WIB di Kompas TV. (freepik.com)

Terakhir, Anda bisa melihat acara TV di Trans 7 ada Ayah & Ayu hingga Superbike Australia.

Berikut jadwal acara TV Minggu, 20 November 2022, dirangkum Tribunnews.com dari berbagai sumber:

SCTV

08:00 Hotshot Special

09:30 Telekuis Pesta Bola 2022 Live

09:45 FTV Pagi

11:45 Liputan 6 Siang Live

12:00 FTV Siang

13:30 FTV Sore

15:15 Cinta 2 Pilihan

16:45 Tajwid Cinta

18:00 Cinta Setelah Cinta

19:30 Konser Kick Off Pesta Bola Dunia 2022

21:15 Pesta Bola Dunia 2022

21:45 Opening Ceremony

22:15 World Cup Match 3 Group Stage – Group A

Indosiar

08:00 BestKiss

10:30 Patroli Live

11:00 Fokus Live

11:30 Kisah Nyata Spesial

13:30 Pintu Berkah Siang

15:00 Suara Hati Istri

16:30 Suara Hati Istri Premier

18:00 Panggilan

20:00 D’Academy 5 Live

Kompas TV

07:00 Sapa Indonesia Pagi

08:30 Bincang Kita

09:30 Pop News

10:00 Catatan Chef Arnold

11:00 Kompas Siang

12:30 Click

13:00 SUCI X

15:00 Target

15:30 91 Hari Bersama Bima Suci

16:00 Kompas Petang

17:30 Kompas Sepekan

18:00 Cerita Militer

19:00 Sapa Indonesia Malam

20:00 Gelar Perkara

21:00 Kompas Malam

22:00 Satu Meja The Forum

23:00 Kompas Sepekan

23:30 Kilas Kompas

Trans TV

07:30 Good Morning

08:30 Dokter Traveler

09:00 Home Sweet Home

09:30 Celebrity On Vacation

10:00 Masak Masak

10:30 RINDU

11:00 I-Pedia

11:30 Insert Siang

12:45 The Best of My Trip My Adventure

13:30 King Hura-Hura

14:30 Holaraga

15:00 Insert Investigasi

16:00 CNN News Update

16:30Boys Don’t Cry

17:00 CLBK

18:00 Bikin Laper

19:00 Insert Story

20:00 Bioskop Trans TV Spesial

21:45 Bioskop Trans TV

23:45 Bioskop Trans TV

Trans 7

08:00 Ayah & Ayu

08:45 Spotlite

09:45 Sobat Misqueen

10:30 Heits Abis

11:15 Enaknya Mantul

12:00 Cuan Bos

12:45 Jejak Petualang

13:30 Sang Penyintas

14:15 Redaksi Akhir Pekan

14:45 Top Speed MotoGP

15:15 Jejak Si Gundul

16:00 Makan Receh

17:00 Selebrita On The Weekend

18:00 On The Spot

19:00 Secret Story

19:45 The Police

20:30 Papa Rock & Roll

21:30 BTS

22:45 Krim Malam

23:15 Superbike Australia

(Tribunnews.com/Izmi Ulirrosifa)