Hiburan

Jadwal Acara TV Minggu 20 November 2022: Catatan Chef Arnold di Kompas TV, Lensa Olahraga di ANTV

TRIBUNNEWS.COM – Berikut ini jadwal acara TV yang tayang besok, Minggu (20/11/2022).

Beragam acara TV menarik siap menemani aktivitas Anda.

Dalam channel ANTV terdapat Gopi, Merah Putih Peristiwa, Lensa Olahraga, Bajirao Mastani.

Sedangkan di Indosiar ada True Legend, Pintu Berkah Siang, Suara Hati Istri Premier.

Kemudian ada channel Kompas TV Sapa Indonesia Pagi, Kalam Hati, Catatan Chef Arnold, Jalan-jalan.

Selanjutnya bisa Anda saksikan Assalamualaikum Nusantara, Football Vaganza, Best World Boxing di TVOne.

Terakhir di SCTV Anda bisa melihat Sinema Dini Hari, Bestie, Inbox Live, Takdir Yang Ku Pilih hingga sinetron spesial lainnya.

Inilah jadwal acara TV Minggu, 20 November 2022, dirangkum Tribunnews.com dari berbagai sumber:

selebriti, jadwal acara tv minggu 20 november 2022: catatan chef arnold di kompas tv, lensa olahraga di antv

Angry Birds tayang di ANTV (YouTube Angry Birds)

ANTV

01:30 – 02:00 WIB

AB Shop Home Shopping

02:00 – 02:45 WIB

Gopi

02:45 – 04:00 WIB

Jodoh Wasiat Bapak Babak 2

04:00 – 04:30 WIB

Lensa Olahraga

04:30 – 05:00 WIB

Merah Putih Peristiwa

05:00 – 06:00 WIB

Athleticus

06:00 – 08:00 WIB

Angry Birds

08:00 – 11:30 WIB

Bajirao Mastani

11:30 – 12:30 WIB

Radha Krishna

12:30 – 14:00 WIB

Yehh Jadu

14:00 – 16:00 WIB

Ishq Mein Marjawan 2

16:00 – 18:00 WIB

Naagin 3

18:00 – 20:00 WIB

Bintang Samudera

20:00 – 23:30 WIB

Koplo Superstar

23:30 – 02:00 WIB

The Promise

Indosiar

00:00 – 02:00 WIB

True Legend

02:00 – 04:00 WIB

Twin Dragons

04:00 – 04:30 WIB

Fokus Malam Live

04:30 – 06:00 WIB

Fokus Pagi Live

06:00 – 08:00 WIB

Panggilan

08:00 – 10:30 WIB

BestKiss

10:30 – 11:00 WIB

Patroli Live

11:00 – 11:30 WIB

Fokus Live

11:30 – 13:00 WIB

Kisah Nyata Spesial

13:00 – 15:00 WIB

Pintu Berkah Siang

15:00 – 16:30 WIB

Suara Hati Istri

16:30 – 18:00 WIB

Suara Hati Istri Premier

18:00 – 20:00 WIB

Panggilan

20:00 – 00:00 WIB

D’Academy 5 Live

Kompas TV

00:00 – 01:00 WIB

Sapa Indonesia Malam

01:30 – 02:00 WIB

Bingkai Inspirasi

02:00 – 03:00 WIB

Kompas Malam

03:00 – 04:00 WIB

Kalam Hati

04:00 – 04:30 WIB

Kompas Sport Pagi

04:30 – 07:00 WIB

Kompas Pagi

07:00 – 08:30 WIB

Sapa Indonesia Pagi

08:30 – 09:00 WIB

Bincang Kita

09:30 – 10:00 WIB

Pop News

10:00 – 10:30 WIB

Catatan Chef Arnold

10:30 – 11:00 WIB

Jalan – Jalan

11:00 – 12:30 WIB

Kompas Siang

12:30 – 13:00 WIB

Click

13:00 – 15:00 WIB

SUCI X

15:00 – 15:30 WIB

Target

15:30 – 16:00 WIB

91 Hari Bersama Bima Suci

16:00 – 17:30 WIB

Kompas Petang

17:30 – 18:00 WIB

Kompas Sepekan

18:00 – 19:00 WIB

Cerita Militer

19:00 – 20:00 WIB

Sapa Indonesia Malam

20:00 – 21:00 WIB

Gelar Perkara

21:00 – 22:00 WIB

Kompas Malam

22:00 – 23:00 WIB

Satu Meja The Forum

23:00 – 23:30 WIB

Kompas Sepekan

23:30 – 00:00 WIB

Kilas Kompas

TVOne

01:30 – 02:00 WIB

Ab Shop

02:00 – 02:30 WIB

Kabar Petang Pilihan

02:30 – 03:30 WIB

Kabar Petang

03:30 – 04:00 WIB

Assalamualaikum Nusantara

04:00 – 04:30 WIB

Ragam Perkara

04:30 – 06:00 WIB

Kabar Pagi

06:00 – 06:30 WIB

Kabar Arena Pagi

06:30 – 08:00 WIB

Apa Kabar Indonesia Pagi

08:00 – 08:30 WIB

Inspirasi Pagi

08:30 – 09:00 WIB

Ab Shop

09:00 – 11:00 WIB

Best World Boxing

11:00 – 11:30 WIB

Indonesia Plus

11:30 – 12:30 WIB

Kabar Siang

12:30 – 14:00 WIB

Damai Indonesiaku

14:00 – 15:00 WIB

One Prix

15:00 – 15:30 WIB

Football Vaganza

15:30 – 16:00 WIB

Ragam Perkara

16:00 – 17:00 WIB

Kabar Petang Pilihan

17:00 – 18:30 WIB

Kabar Petang

18:30 – 19:30 WIB

Apa Kabar Indonesia Malam

19:30 – 20:00 WIB

Kabar Utama

20:00 – 23:00 WIB

Pahlawan Goa Selarong

23:00 – 00:00 WIB

Kabar Hari Ini

SCTV

01:00 – 02:45 WIB

Sinema Malam

02:45 – 04:00 WIB

Sinema Dini Hari

04:00 – 04:45 WIB

Sports Programme

04:45 – 06:00 WIB

Liputan 6 Pagi Live

06:00 – 06:30 WIB

Point Of View

06:30 – 07:00 WIB

Hot Shot

07:00 – 08:00 WIB

Bestie

08:00 – 09:30 WIB

Hotshot Special

09:30 – 11:30 WIB

FTV Pagi

11:30 – 12:00 WIB

Liputan 6 Siang Live

12:00 – 13:45 WIB

FTV Siang

13:45 – 15:45 WIB

Inbox Live

15:45 – 17:15 WIB

Cinta 2 Pilihan

17:15 – 19:15 WIB

Tajwid Cinta

19:15 – 21:15 WIB

Cinta Setelah Cinta

21:15 – 23:15 WIB

Takdir Cinta Yang Kupilih

23:15 – 01:30 WIB

Sports Programme

(Tribunnews.com/Dicha Devega)